Kontakt

Abrechnung

Telefon +49 6258 9335-80
Abrechnung@kirchnerundpartner.de

Disposition / Auftragsannahme

Telefon +49 6258 9335-22
Transportauftrag@kirchnerundpartner.de

Lademittelverwaltung

Telefon +49 6258 9335-15
Paletten@kirchnerundpartner.de

Buchhaltung

Telefon +49 6258 9335-64
Buchhaltung@kirchnerundpartner.de

Kundenservice

Telefon +49 6258 9335-53
Service@kirchnerundpartner.de

Verkauf

Verkauf@kirchnerundpartner.de

Geschäftsleitung

Klaus Hufnagel
Telefon +49 6258 9335-17
K.Hufnagel@kirchnerundpartner.de

Dieter Schaffner
Telefon +49 6258 9335-20
D.Schaffner@kirchnerundpartner.de

Ihr Kontakt zu uns

Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an spedition@kirchnerundpartner.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Adresse / Anfahrt

Standort Gernsheim

KIRCHNER und Partner
Robert-Bunsen-Str 36
64579 Gernsheim
Telefon: 06258 / 9335-0
Telefax: 06258 / 9335-60